Ведение аккаунтов и продвижение в соцсетях

Грамотная упаковка вашего бизнеса или вашего личного бренда в социальных сетях. Мы поможем поднять продажи с помощью ведения аккаунта и таргетированной рекламы.

- проконсультируем и поможем составить правильную стратегию продвижения в соцсетях
- наладим продажи
- создадим яркий и вовлекающий контент - посты, сторис и рилз
- создадим личный бренд в соцсетях
- обучим вас или ваших сотрудников основам SMM
- настроим таргетированную рекламу, которая будет приводить к вам клиентов

Наши таргетологи оптимизируют рекламный бюджет и настроят эффективную рекламу - без “слива” бюджета. Мы приведем к вам только целевую аудиторию, заинтересованную в ваших услугах или продукте.

На личных консультациях креативного директора BlueWhite, маркетолога, копирайтера и бизнес-коуча Алины Лисиной вы узнаете, как продавать через личный профиль и получите пошаговую механику.

Команда BlueWhite занимается SMM 10 лет. У нас в команде - копирайтеры, дизайнеры, таргетологи и разработчики - профессионалы, которые вместе с вами выведут ваши соцсети на новый уровень.

Цена: 
200 €
Регион, откуда предлагается товар или услуга: 
Другие страны
Название фирмы: 
SIA "BLUEWHITE"
Уважаемый посетитель сайта Info Express!
Обращаем Ваше внимание на то, что у нас нет возможности проверить достоверность информации, публикуемой в каждом объявлении. Если вас заинтересовало объявление - просим проявлять осторожность и при необходимости проверять информацию об авторе в других источниках. Например, проверьте контактную информацию в Google или социальных сетях.
Мы не рекомендуем пересылать крупные суммы денег, если вы сталкиваетесь с продавцом в первый раз или не проверяли продавца по другим каналам. Если у Вас возникли проблемы с продавцом, сообщите пожалуйста нам на мэйл info[at]revelan.eu.
Рейтинг доверия: 3.5 из 4
Подробнее о рейтинге доверия

Номер телефона: 
+3 712 978 58 25
Другая контактная информация: 
INFO@BLUEWHITEAGENCY.COM

Похожие объявления

Объявления